Автоматический формирователь гофрокоробов PW-568AHERT предназначен для автоматического формирования четырех-клапанных гофрокоробов из картонных заготовок. Модель оснащена увеличенным боковым магазином для заготовок и нижней заклеивающей группой для фиксирования нижних клапанов при помощи клейкой ленты. Предназначен для встраивания в автоматическую высокоскоростную линию. Основные преимущества Высокая производительность : до 25 коробов в минуту. Сенсорная панель управления HMI : 10-дюймовый экран для удобного управления. Автоматическая настройка размера короба : с помощью серводвигателя с режимом памяти. Датчики контроля : нарушения заклеивания, малого остатка ленты, малого остатка гофрокоробов в магазине и переполнения подачи. Защитные ограждения : алюминиевая рама с акриловыми прозрачными панелями. Скорость боковых приводных ремней : до 50 м/мин. Алюминиевый корпус : прочный и долговечный. Принцип работы Система присосок захватывает заготовку из магазина, формируется короб, закрываются нижние клапана и заклеиваются клейкой лентой. Технические характеристики PW-568AHERT Параметр Значение Электропитание 3 фазы, 220, 380, 415, 440 В Давление/расход сжатого воздуха 6 Атм / 137,64 л/мин Производительность до 25 кор/мин Исполнение магазина левое/правое Ширина клеевой ленты 50-75 мм (2″ и 3″) Размеры коробов (мин) 220 x 180 x 180 мм Размеры коробов (макс) 500 x 400 x 500 мм Нахлест ленты 2″ группа: 60±5 / 3″ группа: 40±5 Рабочая высота стола 645 мм Материал корпуса Нержавеющая сталь SUS # 304
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Электропитание | 3 фазы, 220, 380, 415, 440 В |
| Давление/расход сжатого воздуха | 6 Атм / 137,64 л/мин |
| Производительность | до 25 кор/мин |
| Исполнение магазина | левое/правое |
| Ширина клеевой ленты | 50-75 мм (2" и 3") |
| Размеры коробов (мин) | 220 x 180 x 180 мм |
| Размеры коробов (макс) | 500 x 400 x 500 мм |
| Нахлест ленты | 2" группа: 60±5 / 3" группа: 40±5 |
| Рабочая высота стола | 645 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS # 304 |







Отзывы
Отзывов пока нет.