Автоматический трейсилер HVT-550F/2, доставка из Ростов-на-Дону
Оплата по безналу
Артикул: vereya.promportal.su:50351546 Категория: Бренд:
Данный трейсилер предназначен для запайки в готовые лотки разнообразной продукции. Благодаря применению газомодифицированной смеси удается значительно увеличить срок годности упакованного продукта. Принцип работы по типу двухкамерного вакуумника с перекидной крышкой – пока оператор загружает лотки в матрицу, другая матрица уже перемещается в упаковочную камеру, и так по кругу. Максимальная ширина пленки 550 мм, соответственно размеры рабочей зоны 550х600 мм. При необходимости работы с несколькими размерами лотка необходимо дополнительно приобрести сменный комплект матриц. Для аппарата предусмотрены опции уголка для легкого открытия, датирующего устройства, этикетировщика и т.д. Напряжение 380В Мощность запайки 2 кВт Потребление воздуха 0.5-0.6 мПа Тип охлаждения воздушное Размер камеры 550*600 мм Внешние габаиты 1440*1040*1800 мм Вес 800 кг