Термоусадочный аппарат Hualian BSF-5640LG предназначен для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную PE,POF пленку на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена PLC-контроллером. Корпус выполнен из нержавеющей стали SS304. Для работы необходим воздушный компрессор, который не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. Особенности: Двигатель JSCC L-образная схема запайки и отрезки Дополнительные характеристики: Рабочая высота: 800 мм Максимальные размеры упаковки: 400x350x120 мм Минимальная ширина продукта: 50 мм Давление воздуха: от 5 до 8 кг/см 3
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1770 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 20 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 400х350х120 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.