BSF-5545LD Автоматический аппарат для запайки и обрезки
Характеристики
| Давление воздуха (мПа) | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Наличие | 1 |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | 150 (макс.) |
| Артикул | 00000003150 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/fIBoIH86EMY |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 3000 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Вес нетто (кг) | 800 кг |
| Длина запайки (мм) | 450 мм |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 148 см |
| Высота | 130 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.