Автоматический нож для запайки и обрезки BSF-6030XI — это устройство для упаковки продукции в пленку, как по одному, так и по нескольким объектам сразу. Оно работает в составе производственной линии и может упаковывать разное количество объектов в зависимости от потребностей заказчика. Автомат BSF-6030XI имеет следующие особенности: Он создан с применением современных зарубежных технологий, которые обеспечивают его надежность и эффективность. Он управляется японским PLC контроллером фирмы Mitsubishi. Он может быть смонтирован с левой или правой стороны подающего конвейера в соответствии с пожеланиями заказчика. Он имеет специальный запаивающий нож, а лента конвейера сделана из специального материала «LFPOM», который отличается высокой прочностью и износостойкостью. Он может упаковывать 2, 3 или 4 ряда бутылок с подложкой или без нее. Он использует червячный редуктор, который обеспечивает стабильность работы конвейера и подачи пленки. Он может быть дополнен фотоэлектрическими устройствами, если используется пленка с фоторазметкой, для точного позиционирования места резки. Автоматический нож для запайки и обрезки BSF-6030XI обычно применяется вместе с термоусадочным тоннелем модели BS-6040L для упаковки различной продукции на пищевых и непищевых производствах, складах и т.д. Технические характеристики BSF-6030XL Напряжение (В) 380 Мощность (Вт) 2000 Давление воздуха (мПа) 0.7 Расчетная упаковочная скорость (шт/час) 720-840 Макс. размеры упак. предмета (мм) 450х300х300 Вес нетто (кг) 465 Габариты (Д×Ш×В) (мм) 1360×2120×1900 Звоните ☎️ 8-800-200-40-36 Пишите✉️ info@linapack.ru
Характеристики
| Тип управления | Автоматические |
|---|---|
| Способ установки | Настольный |
| Назначение | Термоусадочные |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Вес нетто (кг) | 465 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 0.7 |
| Наличие | 3 |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 212 см |
| Высота | 190 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.