BSF-5545LD представляет собой высокоскоростной аппарат для запайки и обрезки, подача продукта может осуществляться как вручную так и автоматически. В дополнение к нему предлагается термоусадочный тоннель BS-5030X со специальным смотровым окошком из термостойкого материала, позволяющим наблюдать за упаковочным процессом. Применяется для штучной и групповой упаковки разнообразных пищевых и непищевых товаров таких как книги, диски, фоторамки, деревянные и скобяные изделия, лапша быстрого приготовления, хлеб, коробки с какой либо продукцией, чайными пакетиками, косметической продукцией и т.д. Особенности : Может быть оснащен различными типами конвейера – рольганг, тефлонированная или стальная конвейерная сетка. Полная изоляционность тоннеля, постоянная температура. Подходит для всех видов термоусадочных пленок, таких как ПОФ, ПВХ. Скорость конвейерной ленты регулируется при помощи электронного контроллера.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1680 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 290 кг |
| Установка | Напольная |
| Производительность | 1200-2400 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 450 мм |
| Максимальная нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 430х430 мм |
| Скорость конвейера | 0-10 м/мин |
| Примерный расчет производительности | 20-40 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.