Автоматический запайщик лотков HVT-550F/2
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118440379 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Данный трейсилер предназначен для запайки в готовые лотки разнообразной продукции. Благодаря применению газомодифицированной смеси удается значительно увеличить срок годности упакованного продукта. Принцип работы по типу двухкамерного вакуумника с перекидной крышкой – пока оператор загружает лотки в матрицу, другая матрица уже перемещается в упаковочную камеру, и так по кругу. Максимальная ширина пленки 550 мм, соответственно размеры рабочей зоны 550х600 мм. При необходимости работы с несколькими размерами лотка необходимо дополнительно приобрести сменный комплект матриц. Для аппарата предусмотрены опции уголка для легкого открытия, датирующего устройства, этикетировщика и т.д.
Характеристики
Производитель СТС
Вес 800 кг
Внешние габаиты 1440*1040*1800 мм
Мощность запайки 2 кВт
Назначение Лотков
Размер камеры 550*600 мм