Автоматический запайщик лотков HVT-550F/2
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:29535336 Категория:
Оплата по безналу
Данный трейсилер предназначен для запайки в готовые лотки разнообразной продукции. Благодаря применению газомодифицированной смеси удается значительно увеличить срок годности упакованного продукта. Принцип работы по типу двухкамерного вакуумника с перекидной крышкой – пока оператор загружает лотки в матрицу, другая матрица уже перемещается в упаковочную камеру, и так по кругу. Максимальная ширина пленки 550 мм, соответственно размеры рабочей зоны 550х600 мм. При необходимости работы с несколькими размерами лотка необходимо дополнительно приобрести сменный комплект матриц. Для аппарата предусмотрены опции уголка для легкого открытия, датирующего устройства, этикетировщика и т.д. Более подробную информацию о товаре вы можете уточнить у менеджеров компании «Строительное оборудование». Мы всегда рады проконсультировать вас.
Характеристики
Тип Запайщик лотков
Тип управления Автоматические
Назначение Лотков
Тип автоматизации Автоматический
Мощность запайки 2 кВт
Напряжение 380В
Потребление воздуха 0.5-0.6 мПа
Размер камеры 550*600 мм