Станция Follett FSS-FL используется на предприятиях общественного питания и торговли для временного хранения, поддержания в теплом состоянии и последующей раздачи уже готового картофеля фри. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | Fabristeel |
|---|---|
| Страна-производитель | Сингапур |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Тип | Напольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.