Вы можете купить или заказать Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов DXDG-200 NEW (100 мм, 5-50 мл) у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00003298 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/T-W8gEVHSvw |
| Объем бункера (л) | 30 л |
| Мощность (Вт) | 500 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 15-25 (зависит материала упаковки) |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Диапазон дозирования (мл) | 5-50 мл |
| Наличие | 1 |
| Ширина плёнки (мм) | 100 |
| Вес брутто (кг) | 98 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1140×570×1090 |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 134 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.