Стол фасовочный островной с охлаждаемой ванной ТТМ СФО-190 идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях фаст-фуда. Области применения: Кратковременное хранение ингридиентов для бургеров Нарезка ингридиентов для бургеров Фасовка готовых продуктов Особенности: Тепловая поверхность Подсветка Полка Дополнительные характеристики: Охлаждаемая ванна на 9 GN1/3 глубиной 100 мм Температура рабочей поверхности: 40°C Температурный режим салат-бара: от 0 до 4°С Комплектация: Гастроемкости в комплект не входят
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1900x1100x1280 мм |
| Длина в упаковке | 1950 мм |
| Ширина в упаковке | 1350 мм |
| Высота в упаковке | 1150 мм |
| Вес в упаковке | 190 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 1950x1350x1150 мм |
| Вес | 185 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диапазон температур | 0…4 / 40 |







Отзывы
Отзывов пока нет.