Оборудование, которое занимается непосредственно оборачиванием в стрейч пленку, называется паллетоупаковщик или автоматический паллетоупаковщик. Популярность свою паллетоупаковщики заслужили благодаря высокой скорости производства, а так же идеальному качеству обмотки грузов. Паллетоупаковщик XT 4505 идеально подходит для средних объемов производства и позволяет упаковывать от 15 до 22 паллет в час. Благодаря простой и прочной конструкции не возникнет сложности с техническим обслуживанием паллетоупаковщика ХТ 4505. Модель паллетоупаковщика имеет возможность комплектоваться дополнительной опцией такой как: каретка с Pre-stretch пленки до 300%. При покупке паллетоупаковщика необходимо определится с параметрами упаковочной продукции. Цена на паллетоупаковщик определяется исходя из параметров груза и дополнительных опций, которые необходимы для работы. Основные особенности: Звуковой сигнал при запуске и окончании цикла обмотки. Плавный запуск и остановка поворотной платформы. Определение высоты паллеты с помощью фотодатчика или высотометра. Количество дополнительных витков внизу и вверху от 1 до 10. Накрытие паллеты можно осуществить, прервав цикл обмотки. Возврат поворотной платформы в исходную позицию. Растяжение пленки до 300% Возможность работы в автоматическом или ручном режиме управления. Циклы обмотки: Двунаправленное движение каретки: вверх-вниз; Однонаправленное: только вверх или только вниз; С паузой для накрытия верха паллеты. Управление вручную. Каретка: Оборудование поставляется как с каретками с фрикционным тормозом так и с каретками с Pre-stretch пленки. Каретка с моторизированным предрастяжением 300% с одним двигателем. Сила натяжения пленки регулируется на панели управления. Технические характеристики: Диаметр платформы 1500 мм Высота колонны 2200 мм Максимальный вес груза 2000 кг. Макс. скорость вращения платформы 4-12 об/мин. Производительность до 25 паллет/час Электрические характеристики 220 В 50/60 Гц,1 фаза Установленная мощность 1 кВт Скорость поднятия/опускания каретки 1-4 м/мин Тип регулировки натяжения пленки Моторизированная каретка с 1 двигателем Предварительное растяжение пленки до 300% Размер машины в упаковке 2550х1550х800 Вес машины 400 кг
Характеристики
| Производитель | SunPack |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Наличие устройства мягкой обмотки на углах груза | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Вывод неисправностей на дисплей панели управления | Да |
| Каретка открытого типа | Да |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Привод движения поворотной платформы | Цепной |
| Привод движения каретки с пленкой | Ременной |
| Разворот панели управления на 180° | Да |
| Диаметр рулона | 300 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Диаметр поворотной платформы | 1500 мм |
| Степень предрастяжения пленки, min | 100 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Скорость движения поворотной платформы | 12 об/мин |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Максимальная высота паллеты | 2200 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.