Вы можете купить или заказать Полуавтоматическая настольная стреппинг-машина HL-8021 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002769 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 650 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Наличие | 3 |
| Ширина ленты (мм) | 9-15 |
| Натяжение (кг) | 5-60 |
| Скорость обвязки (сек) | 1,5 |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Высота | 48 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.