Паллетоупаковщик Pride Compact- бюджетный полуавтоматический обмотчик для упаковки различных грузов в стретч-пленку для фиксации и укрепления на паллете. Базовые технические характеристики PRIDE Compact: Диаметр платформы 1500 мм Макс. высота обмотки 2100 мм Макс. вес груза 1500 кг Макс. скорость вращения платформы 0-10 об/мин. Электрические характеристики 220 В 50/60 Гц,1 фаза Установленная мощность 1 кВт Скорость поднятия/опускания каретки 1-4 м/мин Тип регулировки натяжения пленки Механический тормоз, Моторизированное пред растяжение 250% Паллетоупаковщик разработан и изготовлен с учетом пожеланий и запросов наших партнеров и постоянны клиентов для существенной экономии времени и затрат на упаковку продукции. PRIDE Compact обладает высоким качеством сборки, что способствует бюджетному сервисному обслуживанию. Паллетоупаковщик PRIDE Compact комплектуются 2 видами кареток: Механическая — «А»; Моторизированная с предрастяжением 250% — «В»
Характеристики
| Производитель | Young Sun |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота паллеты | 2400 мм |
| Диаметр поворотной платформы | 1500 мм |
| Минимальная ширина рулона | 500 мм |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Скорость движения поворотной платформы | 12 об/мин |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Каретка открытого типа | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.