ОПИСАНИЕ: Плата управления для стреппинг машинок JDC 13/16, JD 13/16 и т.д. Поставляем любые запчасти и стреппинг оборудование по вашем характеристекам.
Характеристики
| Тип управления | Автоматические |
|---|---|
| Способ установки | Мобильный |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) и полиэстеровая (ПЭТ) |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Способ упаковки | Пакет. коробка. |






Отзывы
Отзывов пока нет.