XL-01 Обмотчик багажа
Характеристики
| Максимальная грузоподъемность (кг) | 60 кг |
|---|---|
| Максимальная высота груза (мм) | (250-1200)×(20-400)×(200-850) мм |
| Наличие | 3 |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-20 |
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 500 |
| Толщина пленки (микрон) | 17-25 |
| Растяжение пленки (%) | 100-250 |
| Размер втулки плёнки (мм) | 50-76 |
| Вес ролика плёнки (кг) | Около 17 |
| Уровень шума (Дб) | ≤ 75 |
| Вес брутто (кг) | 314 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 650×640×1 920 |
| Макс. диаметр намотки рулона плёнки (мм) | 180 |
| Артикул | 00000001919 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/GWbZ6RgiESA |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Расчетная производительность (шт/час) | 100-120 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 750 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 200-250 кг |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 174 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.