Стреппинг-машина Hualian KZW-8060/D используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевой промышленности и производственных цехах для обвязки полипропиленовой лентой различной продукции. Модель оснащена механизмом защиты проскальзывания, ленточным конвейером, трансмиссионным механизмом и колесами. Технические характеристики: Ширина ленты: от 9 до 15 мм Тип ленты: ПП или ПЕ Толщина ленты: от 0.5 до 15 мм Сила натяжения ленты: от 25 до 700 Н Высота стола: 750 мм Максимальный размер для обвязки: 740х600 мм Скорость обвязки: до 28 циклов/мин Упаковка: до 50 кг Микропроцессорное управление с PLC-контроллером, благодаря которому имеется возможность устанавливать интервалы между циклами обвязки и автоматически подавать продукт для повторной обвязки Регулируемое натяжение ленты Мощный нагрев, гарантирующий высокое качество и надежность сварки обвязочной ленты Усиленная модель с высоким столом Полный цикл упаковки в автоматическом режиме: обмотка, сварка и обрезка ленты Устойчивая конструкция с дверцами упрощает сервисное обслуживание и заправку ленты Машина не нуждается в смазке Система выходов с твердотельным реле продлевает срок эксплуатации
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | KZW-8060/D |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1580 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (с упаковкой) | 360 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.