Паллетоупаковщик HUALIAN HL-1500 с моторизированной кареткой с престрейчем используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Модель оснащена PLC-контроллером и сенсорной панелью управления с дисплеем, где отображаются все текущие параметры работы. Корпус выполнен из окрашенного металла. Модель HL-1500 представляет серию паллетоупаковщиков с моторизированной кареткой с престрейчем. Функция престрейча (растяжения пленки) позволяет выполнить более качественную и плотную обмотку грузов. При этом существенно уменьшается расход пленки – растяжение может доходить до 250%. Паллетоупаковщик данной модели оснащен поворотным столом диаметром 1500 мм. Он имеет особую, усовершенствованную конструкцию, которая позволяет снизить уровень шума и обеспечивает удобную, безопасную работу оператора. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Моторизированная каретка с растяжением пленки до 250% Регулируемая скорость обмотки Фотодатчик для определения высоты груза Кнопка аварии?ной остановки Специальная конструкция стола с минимальным уровнем шума Дополнительные характеристики: Грузоподъемность: 2000 кг Максимальная высота груза: 2400 мм Габариты платформы: 1500х1500х80 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 460 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип | Моторизированная |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота колонны | 2400 мм |
| Диаметр поворотного стола | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Скорость вращения поворотного стола | 12 об/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.