Аппарат чайный, фильтрпакет FOODATLAS HP100G используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Формирование упаковки Взвешивание содержимого Запаивание Нанесение даты Нанесение линии отрыва Отрезание и подсчет количества произведенных упаковок Особенности: Тип запайки: «подушка» Материал упаковки: PT / PE, ламинированная пленка, фильтрующая бумага Толщина пленки не лимитирована, можно использовать любую толщину Панель управления: тачскрин Оптическая метка Система тормозов на колесах Тип мотора: синхронный Кнопка экстренной остановки Характеристики: Скорость упаковки: 50 шт.мин Размер упаковки: 40-200Х30-130 мм Макс. вес упаковки: 50 гр Диаметр чашки машины: 6 см Минмакс ширина материала упаковки: 130 мм Мощность двигателя: 550 Вт Мощность нагревательных элементов: 200 Вт Количество нагревательных элементов: 2 шт Частота: 50 Гц
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 770х900х1650 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 280 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.