Полуавтоматическая фасовочно-упаковочная машина Hualian HX-006 используется на предприятиях пищевой, фармацевтической, химической и других направлений промышленности для герметичной дозированной упаковки соусов, кремов, мазей, гелей и других жидких и пастообразных продуктов в тубы. Модель оснащена электромеханическим управлением, сенсорным дисплеем, цифровыми сегментами, дозатором порций, воронкообразным бункером, поворотным столом и цилиндрическими ячейками. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 20 до 325 шт/мин Объем упаковки жидкостей: от 6 до 500 мл Частота ультразвука: 20 кГц Диапазон дозирования соответственно используемым насадкам: от 6 до 60 / от 10 до 120 / от 25 до 250 / от 50 до 500 мл Габариты туб: Диаметр: от 10 до 50 мм Высота: от 50 до 200 мм Режимы управления: Ручной Автоматический Полуавтоматический фасовочно-упаковочный цикл: Ручная загрузка в ячейки туб с предварительно установленными колпачками Автоматические функции: Идентификация метки Дозированное заполнение Запайка с печатью информации о продукте на запаечном шве Обрезание кончика Высокоэффективная ультразвуковая система запайки Настройка длительности функций, дозирования, диаметра и высоты туб, а также других параметров с помощью сенсорного дисплея Цифровая индикация параметров Точное позиционирование туб по фотометке с помощью оптического датчика Точное дозирование благодаря гидравлическому шестеренчатому насосу Счетчик готовой продукции Кнопка аварийной остановки Выключатель поворотного типа Система оповещения о неисправностях Современная система автоматизации на базе программируемого логического контроллера (PLC) Простое управление благодаря удобному интерфейсу Наклонный желоб для направленной выгрузки продукции Качественные сборка и комплектующие с длительным ресурсом Поворотные ролики для удобства транспортировки Работа с различными типами термосвариваемых полимеров Легкость эксплуатации и технического обслуживания Эргономичный дизайн
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLDX-500 с весовым дозатором для пакетов с зип-локом |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (с упаковкой) | 500 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Назначение | Для жидких продуктов, для пастообразных продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.