Фасовочно-упаковочный автомат сыпучих продуктов FOODATLAS HP-150P используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Автоматическая фасовка и упаковка различных сыпучих продуктов (сахар, семена, кофе, чай, приправы, и т.д.) в формируемые из термосвариваемых материалов (ПЭ, фольга/ПЭ, бумага/ ПЭ, ПП/ПЭ, металлизированная пленка, термосвариваемая фильтр-бумага для чая, фольга и т.п.) пакеты типа саше или стик Особенности: Прочные шестерни, мобильность, компактность, бесперебойное функционирование, легкость в эксплуатации, безопасность и надежность – отличительные характеристики данного оборудования Детали машины, которые контактируют с пищевыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали или покрыты антикоррозийными материалами, которые соответствуют санитарным требованиям Машина характеризуется высокой эффективностью, надежным качеством, оптимальной конструкцией, удобством эксплуатации и обслуживания Скорость упаковки можно регулировать в номинальном диапазоне, а электрический контроллер регулирует длину мешка Машина использует шнековый наполнитель, управляемый шаговым двигателем Горизонтальный и вертикальный герметик разделены для обеспечения качественного уплотнения Оборудование оснащено датчиком с фотоэлементом для точного поштучного уплотнения мешков. Машина печатает дату во время запайки. Состоит из основного приводного устройства, устройства регулировки скорости, устройства натягивания пакета, пакетоформирующего устройства, устройств фотоэлемента, подсчета, запаивания, электрического контроллера и выпуска Дополнительные характеристики: Производительность (мешков/мин): 30-50
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 700x900x1650 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 260 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 50 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.