Сшиватель пакетов CAS CNA-300/5(W) используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Области применения: Сварка полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Особенности: Автоматический сшиватель Электрическая педаль Встроенный таймер, регулирующий паузу между циклами сваривания Охлаждающий фен Покрытие корпуса выполнено из тефлона. Характеристики: 7 уровней регулировки времени нагрева и охлаждения 2 качественных нихромовых нагревательных элемента Время сварки: 0,5-2,5 сек. Размер сварного шва: 300х5 мм Максимальная толщина свариваемого материала: 0,6 мм Температура нагрева: до 150 °С. Опции (заказываются отдельно): Полка с отбортовкой Маркирующий принтер.
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 470x440x400 мм |
| Установка | Настольная |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Ширина запайки | 5 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Длина запайки | 300 мм |
| Время запайки | 0,5…2,5 сек |
| Принцип работы | Импульсный |
| Тип запайщика | Ножной |







Отзывы
Отзывов пока нет.