Машина вакуумной упаковки напольная, с 2 камерами размером 490x445x130мм, 2 сварными планками, модулем газонаполнения, перекидной крышкой, колесами имеет корпус из нержавеющей стали 201. Длина шва — 400мм. Ширина шва — 10мм. Производительность насоса — 20м3/ч. Материал корпуса — нержавеющая сталь. Двухкамерный вакуумный упаковщик применяется для упаковки продуктов в специальные пакеты. Аппарат подойдёт для оснащения небольших производств, супермаркетов и ресторанов.
Характеристики
| Производитель | Hurakan |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | HKN-VAC400/2 |
| Габариты | 1050x560x920 мм |
| Объем | 0.54096 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.842625 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес нетто | 140 кг |
| Тип установки | Напольный |
| Количество камер | 2 камеры |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 351-400 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 2 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.