Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-350MS GAS с функцией газонаполнения предназначен для упаковки пищевых и непищевых продуктов в пакеты (в том числе фольгированные) различных размеров в вакууме или, при установке модуля газации, в модифицированной газовой среде.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Длина планки | 350 мм |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Время вакуумирования | 20 с |
| Размер камеры | 450х370х220 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты | 425х560х460 мм |
| Вес | 62 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.