Машина вакуумной упаковки оснащена 1 камерой из нержавеющей стали марки SUS304, 2 запаечными планками 400мм. Производительность насоса — 20м³/ч. Мощность: насоса — 900Вт, запайки — 500Вт. Максимальные размеры: пакета — 440х365мм. Глубина камеры — 130мм. Остаточное вакуумное давление — 1кПа. Ширина запайки — 10мм. Величину вакуума возможно контролировать временем или датчиком. Крышка из прочного органического стекла позволяет хорошо контролировать весь процесс упаковки. Для продления срока годности продуктов, защиты против окисления, плесени насекомых или сырости используют вакуумную упаковку, которая обеспечивает свежесть более долгий срок годности продуктов. Машина разработана для жидких, сыпучих или других продуктов, для которых требуется вертикальная загрузка или упаковка типа «брикет».
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | HVC-400/2T (DZ-400/2T) SS (нерж,) |
| Габариты | 500x470x540 мм |
| Объем | 0.1269 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.259123 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес нетто | 80 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.