Шкаф шоковой заморозки Apach Chef Line LBVH100R
Оплата по безналу
Шкаф шоковой заморозки Apach Chef Line LBVH100R используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки горячего продукта, прошедшего тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств. 2 тележки GN2/1-EN600х800 мм, нерж сталь AISI 304, толщина…
Артикул: trust-holod.ru:57067 Категория: Бренд:
Шкаф шоковой заморозки Apach Chef Line LBVH100R используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки горячего продукта, прошедшего тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств. 2 тележки GN2/1-EN600х800 мм, нерж сталь AISI 304, толщина изоляции 100 мм, на 320/240 кг, t=-40/+85С, охлаждение/заморозка 90-260 мин, ручной цикл t=-40/+85С, автоматическое определение загрузки, санитарная обработка паром, пастеризация, низкотемпературное приготовление, сквозной, без агрегата. Характеристики: Функции: шоковое охлаждение, глубокая заморозка, разморозка, расстойка, отложенная расстойка, поддержание температуры Базовая комплектация: Управление: 7 «сенсорный экран с USB Двери: закрытие Dictator для абсорбирования внезапных изменений давления при открытии и закрытии дверей Уплотнение дверцы: магнитный, трехкамерный и легко заменяемый Термощуп: игольчатый одноточечный термощеп, быстросъемный и легкозаменяемый Толщина изоляции: толщина 100 мм — CFC/HCFC нет Внешняя/внутренняя отделка: Внутренняя и внешняя поверхности из льняной стали Внутренние углы: Закругленное основание 20 мм Pучка: трубчатый из нержавеющей стали AISI 304 Технические данные: Диапазон температур: -40+85C Максимальная вместимость: 2 тележки GN2/1, EN60x80 Оттайка: принудительная воздушная оттайка Bысота корпуса: Kлапан: электр. расширительный клапан Холод. мощность: 29880 W Масса охлаждаемого продукта: 320 кг Цикл охлаждения: 90 мин. Температурный режим заморозки: -18 … 90 C Масса замораживаемого продукта: 240 кг Цикл заморозки: 240 мин. Расстойка: Да Расположение агрегата: Выносной Тип хладагента: R404a/r452a