Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC500F
Оплата по безналу
Артикул: trust-holod.ru:152497 Категория: Бренд:
Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC500F используется на предприятиях общественного питания и торговли для создания вакуумной упаковки, которая способствует длительному хранению продукта и предохраняет его окисления и гниения. Применяется для работы с мягкими упаковочными материалами, такими как многокомпонентная пленка или алюминиево-пластиковая пленка и т.п. Оборудование может использоваться для упаковки зерновых, пищи, фруктов, семян, лекарственных средств, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов, твердых редких драгоценных металлов и т.д. Технические характеристики: 650x580x880мм, 220В, 0.90кВт, 80кг, 20 м3/ч, длина шва 500 мм, ширина шва 10 мм, размеры камеры 520x520x130мм, 2 сварные планки (расстояние от одной до другой планки 390мм), газация, нерж. сталь), напольный Принцип работы Оператор кладет пакет с упаковываемым продуктом в вакуумную камеру и закрывает крышку. При запуске машины вакуумный насос начнет откачивать воздух, образуя вакуум в камере. Затем воздушная подушка или цилиндр поднимает установленный поверх нее нагреватель с лежащим на нем пакетом к прижимной планке. На нагревательные элементы подается напряжение и происходит запайка шва. Затем после охлаждения происходит наполнение камеры воздухом. Процесс упаковки закончен.