Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC350M (уценка)
Оплата по безналу
Артикул: trust-holod.ru:182945 Категория: Бренд:
Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC350M предназначен для создания вакуумной упаковки, которая обеспечивает длительное хранение продуктов питания и предохраняет их от окисления и гниения. Применяется для вакуумной упаковки мяса, приправ, сухофруктов, хлебобулочных изделий, продукции химической промышленности, медикаментов. Подойдет для оснащения небольших производств, супермаркетов и ресторанов. Длина шва 350 мм, ширина шва 10 мм, 2 сварные планки, размеры камеры 370x390x65мм (130мм с учетом выступающей части крышки), 20 м куб/ч, нерж. сталь(304), настольный Особенности: Изготовлен из нержавеющей стали Размеры камеры: 370х390х65 мм Ширина шва: 10 мм