Тестораскаточная машина Flamic SF450BVDX500
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Тестораскаточная машина Flamic SF450BVDX500 применяется для раскатки бездрожжевого и дрожжевого слоеного теста, а также теста для приготовления пельменей, лапши и др. на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена реверсивными транспортерными лентами управляемыми джойстиком и вариатором скорости. Корпус выполнен из окрашенной стали. Комплектация: Лотки для теста Особенности: Защитная решетка в соответствии с требованиями CE Точная регулировка толщины листа теста Съемные скребки Регулируемая скорость между входящим и выходящим транспортерами Транспортерные ленты можно поднять во время простоя машины Скорость транспортной ленты регулируется с помощью вариатора Характеристики: Тип конвейерная тестораскатка Установка настольная Тесто прямоугольное Ширина раскатки 450 мм Толщина раскатки от 2 до 35 мм Напряжение 220 В Мощность 0.55 кВт Вес без упаковки 102 кг Вес с упаковкой 114 кг Длина транспортера 500 мм Диаметр валков 60 мм Длина в рабочем положении 1120 мм Рекомендуемая загрузка теста от 2 до 3 кг Опции: Подставка Корпус из нержавеющей стали