Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH600/1200 VAR со станцией нарезки TCE600
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH600/1200 VAR со станцией нарезки TCE600 используется на предприятиях общественного питания и торговли для формирования пласта из теста для последующего приготовления кондитерских, хлебобулочных и других видов изделий. Модель оснащена колесиками и защитными решетками. Корпус выполнен из окрашенной стали. В комплект поставки входит станция нарезки TCE600. Особенности: Джойстик управления Вариатор скорости Удобная система подъема рабочих столов при выключенной машине Дополнительные характеристики: Конвейер: 588х1200 мм Диаметр валка: 60 мм Ширина ручки: 120 мм Габариты в упаковке: 1090х800х2220 мм