Тестораскатка Flamic SF500BDX850
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Тестораскатка Flamic SF500BDX850 применяется для раскатки бездрожжевого и дрожжевого слоеного теста, а также теста для приготовления пельменей, лапши и др. на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских. Конструкция выполнена из окрашенной стали. Особенности: Точная регулировка толщины листа теста Изменение направления прокатки листов теста с использованием джойстиков Система безопасности Съемные скребки Компактные размеры в собранном состоянии Характеристики: Тип конвейерная тестораскатка Установка настольная Тесто прямоугольное Ширина раскатки 500 мм Толщина раскатки от 0 до 35 мм Напряжение 380 В Мощность 0.55 кВт Вес без упаковки 140 кг Вес с упаковкой 150 кг