Тестораскатка FIMAR SI 420 220V, артикул SFSI42023
Оплата по безналу
Артикул: trust-holod.ru:88649 Категория: Бренд:
Тестораскатка FIMAR SI 420 220V, артикул SFSI42023 устанавливается на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских для раскатки яичного теста, теста под пиццу, тонких лепешек и т.д. Противоаварийный микровыключатель на защитной крышке верхних валков. Корпус выполнен из нержавеющей стали, валики — из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска. Особенности: Регулируемая толщина раскатки Отсек загрузки и выгрузки Характеристики: Тип традиционная тестораскатка Установка настольная Тесто круглое Ширина раскатки 420 мм Толщина раскатки от 0 до 10 мм Напряжение 220 В Мощность 0.37 кВт Вес без упаковки 61 кг Вес с упаковкой 70 кг Опции: Приспособление для нарезки пласта теста на полоски различных размеров: 2 / 4 / 6 / 12 мм