Тестораскатка ELECTROLUX LMP600BF 603538
Оплата по безналу
Артикул: trust-holod.ru:5576 Категория: Бренд:
Тестораскатка ELECTROLUX LMP600BF 603538 используется на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских для раскатки слоеного теста и формирования тестовых заготовок, используемых для последующего приготовления круассанов, фаготтини, слоеных язычков, тарталлеток и прочих изделий. Характеристики: Модель с конвейерным полотном подходит для больших производств. Ширина цилиндра 600 мм, длина полотна 1300 мм. Контейнер для муки расположен в верхней части агрегата. Защитные решетки и микровыключатель защищают оператора от травм. Блокировка мотора при поднятии решеток на опасный уровень. Кнопка аварийной остановки с ручной разблокировкой обеспечивает мгновенную остановку цилиндров. Электрические предохранители. Защитный выключатель обеспечивает защиту мотора. Съемная педаль для изменения направления раскатки — опция. Конструкция: 2 скорости. Низкая скорость конвейерного полотна: на входе — до 11,5 м/мин, на выходе — до 21,4 м/ мин. Высокая скорость конвейерного полотна: на входе — до 24,4 м/мин, на выходе — до 42,7 м/ мин. Расстояние между цилиндрами диаметром 71,5 мм регулируется: толщина пласта теста от 0,1 до 34 мм. Для компактного хранения плоскости поднимаются. Конвейерное полотно снимается для чистки. Хромированные стальные цилиндры. Установка на колеса.