Тестораскатка ELECTROLUX LMP500B8T3 616037
Оплата по безналу
Тестораскатка ELECTROLUX LMP500B8T3 616037 используется для придания цилиндрической формы предварительно округленным тестовым заготовкам. Такое оборудование может применяться для производства различных хлебобулочных изделий. Заявленные габариты тестозакаточной машины LMP500B8T3 : длина – 2050 мм,…
Артикул: trust-holod.ru:5573 Категория: Бренд:
Тестораскатка ELECTROLUX LMP500B8T3 616037 используется для придания цилиндрической формы предварительно округленным тестовым заготовкам. Такое оборудование может применяться для производства различных хлебобулочных изделий. Заявленные габариты тестозакаточной машины LMP500B8T3 : длина – 2050 мм, глубина – 880 мм, высота – 660 мм. При этом длина транспортера составляет – 800 мм, а ширина транспортера – 500 мм. А диаметр валиков — 60 мм. В тестозакаточной машине предусмотренный максимальный зазор между валиками составляет 34 мм. Также стоит отметить, что Данное оборудование отличается удобством в обращении, система управления – электромеханическая. При этом материал корпуса – крашенный металл, что делает применение тестозакаточной машины долговечным. Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть: напряжение – 400 В, частота тока – 50/60 Гц, мощность – 0.55 кВт. Характеристики: Вес без упаковки, кг: 120 Высота, мм: 660 Глубина, мм: 880 Ширина, мм: 2050