Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM300ZF
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Тестораскатка-лапшерезка HURAKAN HKN-NM300ZF прменяется для раскатки теста в пласты, производства пасты и других видов макаронных изделий, также подходит и для вязкого теста. Особенности: Корпус выполнен из красшеного металла, нож и ролики — из металла с защитным покрытием Характеристики: Привод электрический Ширина теста 300 мм Толщина теста от 1 до 4 мм Напряжение 220 В Мощность 1.5 кВт Вес без упаковки 70.6 кг Вес с упаковкой 91 кг Ширина ножа 3 / 9 мм