Тестораскатка — лапшерезка Foodatlas DHH-220CM
Оплата по безналу
Артикул: trust-holod.ru:145127 Категория: Бренд:
Тестораскатка — лапшерезка Foodatlas DHH-220CM используется на предприятиях общественного питания и продажи для равномерной раскатки теста и производства спагетти, лапши и других видов макаронных изделий. Корпус выполнен из пластика, все детали, соприкасающиеся с продуктами — из нержавеюще В комплект поставки входит нож. Особенности: Ширина раскаточных валов – 220мм; Установочный зазор между валами – от 0,5 до 4 мм; Регулировка зазора – с помощью рычага (установлен с левой стороны с красной рукоятью); Стандартная комплектация с ножом – 2*6мм; Панель управления – Электромагнитная кнопка Пуск/Стоп, кнопка Аварийной остановки; Боковые панели выполнены из ABS пластика; Защитная панель (прозрачная) раскаточных валов выполнена из ABS пластика; Лоток для подачи теста (верхний) – выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Производительность: 30 кг/час Ширина лапши: 2 / 6 мм Габариты в упаковке: 425x355x420 мм