Съемный лоток для продукта RoboLabs RLRFB12002251
Оплата по безналу
Съемный лоток для продукта RoboLabs RLRFB12002251 применяется для выгрузки продуктов в специализированную упаковку. Особенности: Корпус из нержавеющей стали Характеристики: Длина 285 мм Ширина 250 мм Высота 200 мм
Категория: Бренд: