Сплит-система Intercold MCM-231/380 FT Evolution
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Сплит-система Intercold MCM-231/380 FT Evolution используется для охлаждения и поддержания необходимого температурного режима во внутреннем объеме холодильных камер на предприятиях пищевой промышленности. Модель состоит из 2 блоков: наружного и внутреннего. Комплектация: Пульт дистанционного управления Капиллярная трубка Выносной щит управления Прессостат низкого и высокого давлений Особенности: Наружный блок:​ Герметичный компрессор Tecumseh Europe СAJ 4517 z Микроканальный конденсатор Вентилятор обдува Фильтр-осушитель Сдвоенное реле защиты по высокому и низкому давлению Внутренний блок: Испаритель Вентилятор обдува ТЭН оттайки испарителя Поддон сбора конденсатора Электрическая оттайка Прямой запуск Боковое расположение вентилятора – защищенность от осадков Корпус из оцинкованного металла с полимерным покрытием Корпус внутреннего блока из алюминия Комплектующие самых надежных европейских производителей Характеристики: Тип среднетемпературный Температурный режим от -5 до 5 °C Хладагент R404 Напряжение 380 В Потребляемая мощность 1.439 кВт Ширина внешнего блока 385 мм Глубина внешнего блока 991 мм Высота внешнего блока 575 мм Ширина внутреннего блока 283 мм Глубина внутреннего блока 811 мм Высота внутреннего блока 510 мм Вес общий с упаковкой 129 кг