Сплит-система Intercold MCM-223/220 FT Evolution
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Сплит-система Intercold MCM-223/220 FT Evolution применяется для охлаждения и поддержания необходимого температурного режима во внутреннем объеме холодильных камер на предприятиях пищевой промышленности. Модель состоит из 2 блоков: наружного и внутреннего. Комплектация: Пульт дистанционного управления Капиллярная трубка Выносной щит управления Прессостат низкого и высокого давлений Особенности: Наружный блок:​ Герметичный компрессор Tecumseh Europe СAJ 4517 z Микроканальный конденсатор Вентилятор обдува Фильтр-осушитель Сдвоенное реле защиты по высокому и низкому давлению Внутренний блок: Испаритель Вентилятор обдува ТЭН оттайки испарителя Поддон сбора конденсатора Электрическая оттайка Прямой запуск Боковое расположение вентилятора – защищенность от осадков Корпус из оцинкованного металла с полимерным покрытием Корпус внутреннего блока из алюминия Комплектующие самых надежных европейских производителей Характеристики: Тип среднетемпературный Температурный режим от -5 до 10 °C Хладагент R404 Напряжение 220 В Потребляемая мощность 1.5 кВт Ширина внешнего блока 901 мм Глубина внешнего блока 545 мм Высота внешнего блока 381 мм Ширина внутреннего блока 752 мм Глубина внутреннего блока 448 мм Высота внутреннего блока 247 мм Вес общий с упаковкой 76 кг Расход воздуха: Конденсатор 1200 м3/ч Воздухоохладитель 1200 м3/ч Диаметр крыльчатки: Конденсатор 2х254 мм Воздухоохладитель 2х254 мм Шаг ребер воздухоохладителя 4.2 мм​ Дальность струи воздухоохладителя 4.2 м* Мощность оттайки 1.2 кВт Мощность вентилятора: Конденсатор 0,14 кВт Воздухоохладитель 0,14 кВт Ток: Номинальный 7.3 А Максимальный 13 А Опции: Монитор напряжения «Зимний запуск» для эксплуатации установки при температурах окружающей среды до -30 ºС «Тепло-холод» для поддержания в объеме температуры посредством включения либо на охлаждение, либо на обогрев