Слайсер VIATTO VA-MS300ST
Оплата по безналу
Артикул: trust-holod.ru:114252 Категория: Бренд:
Слайсер VIATTO VA-MS300ST
Слайсер VIATTO VA-MS300ST применяется для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Оснащён встроенным затачивающим устройством, закреплённым на каретку. Корпус изготовлен из анодированного алюминия. Особенности: Фиксированное затачивающие устройство Характеристики: Тип управления полуавтоматический Диаметр ножа 300 мм Толщина нарезки 9 мм Напряжение 220 В Мощность 0.25 кВт Материал корпуса анодированный алюминий Вес без упаковки 22.3 кг Вес с упаковкой 24.6 кг