Слайсер Viatto Commercial MK-CFS250
Оплата по безналу
Слайсер Viatto Commercial MK-CFS250 предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Нож диаметром 250 мм, корпус — метал. сплав, толщина нарезки 0-15 мм, 220В, 300Вт. Дополнительные…
Артикул: trust-holod.ru:211910 Категория: Бренд:
Слайсер Viatto Commercial MK-CFS250 предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Нож диаметром 250 мм, корпус — метал. сплав, толщина нарезки 0-15 мм, 220В, 300Вт. Дополнительные характеристики: Габариты (в упаковке): 600х460х435 Диаметр ножа, мм: 250 Толщина нарезки, мм, до: 15