Ручной запайщик пакетов FS-200ABS LOW COST (H)
Оплата по безналу
Ручной запайщик пакетов FS-200ABS LOW COST. FS-200ABS LOW COST – еще одна модель в серии настольных импульсных запайщиков FS LOW COST. Все модели серии отлично адаптированы для малого бизнеса и позволяют упаковывать в аккуратные пакеты различную небольшую продукцию – от чая и кофе до сувениров и запчастей. Аппараты серии очень компактны, просты и удобны в работе. За счет регулируемого времени запайки оператор может выбирать оптимальный режим упаковки в зависимости от толщины и плотности используемой пленки. В качестве упаковочного материала может выступать любая термосвариваемая пленка (ПЭ, ПП, БОПП), в том числе многослойная. Особенностью данной модели является исполнение в пластиковом корпусе. В производстве использован особый инженерный (или промышленный) пластик ABS, что при бюджетной цене обеспечивает превосходные параметры качества, надежности и долговечности. В серии также представлена аналогичная модель в корпусе из окрашенного металла — FS-200 IRON LOW COST. Длина запайки в модели FS-200ABS – 200 мм, ширина запаечного шва 2 мм. К несомненным достоинствам данной модели можно отнести: простоту эксплуатации, сервисного обслуживания и ремонта; прочный эстетичный шов; универсальность; экономичное энергопотребление за счет импульсного нагрева. Параметры и спецификация: Характеристики FS-200ABS LOW COST Напряжение 220В Мощность 430Вт Длина запайки 300мм Ширина шва 2 мм Максимальная толщина материала 0.3 мм Регулируемое время запайки 0.2-1.3 сек Внешние размеры 450*80*225 мм Вес 3.5 кг