Вы можете купить или заказать Роликовый конвейерный запайщик FRP-1120LD у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00002785 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/cjtO0H0gUck |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 210 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Наличие | 3 |
| Скорость запайки (м/мин) | 0-10 |
| Общая нагрузка на конвейер (кг) | 15 |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 157 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.