Пресс для пиццы OEM-ALI PF/500/450 (05736)
Оплата по безналу
Пресс для пиццы OEM-ALI PF/500/450 (05736) применяется для получения круглой тестовой основы диаметром 330 мм с приподнятым краем в кафе, ресторанах и на предприятиях общественного питания. Корпус и формирующие пластины из нержавеющей стали AISI304. Особенности: Верхняя пластина неподвижна, а…
Артикул: trust-holod.ru:60266 Категория: Бренд:
Пресс для пиццы OEM-ALI PF/500/450 (05736) применяется для получения круглой тестовой основы диаметром 330 мм с приподнятым краем в кафе, ресторанах и на предприятиях общественного питания. Корпус и формирующие пластины из нержавеющей стали AISI304. Особенности: Верхняя пластина неподвижна, а нижняя пластина подвижна Пресс с выпуклой верхней пластиной высотой 2 мм, для получения заготовки с приподнятым краем Механический привод Раздельные термостаты для контроля температуры верхней и нижней пластин Защитные термостаты нагревательных элементов Защита двигателя от перегрузки Регулятор толщины тестовой заготовки Таймер регулирования времени формования Включение привода только в случае нажатия кнопки управления и закрывания блока формования прозрачным защитным колпаком из поликарбоната Дополнительно поставляются стенды с колесами и без Характеристики: Тесто круглое Диаметр заготовки 450 мм Напряжение 380 В Мощность 7.95 кВт Длина 700 мм Ширина 550 мм Высота 810 мм Вес 230 кг