Паллетообмотчик WP-1800AD Паллетообмотчик WP-1800AD с диаметром платформы 1800 мм предназначен для обмотки паллет стрейч-пленкой. Оснащен автоматической кареткой с функцией предварительного растяжения (престрейч) и цифровой панелью управления. Стрейч-пленка обеспечивает: хорошую видимость товаров, защиту от внешних воздействий, упрощение логистики. Процесс работы На платформу устанавливается нагруженный поддон. Для удобства может использоваться подъездная рампа (опция, не входит в базовую комплектацию). Оператор закрепляет стрейч-пленку и запускает вращение платформы. Для устойчивости легких паллет применяется прижимное устройство (опция, не входит в базовую комплектацию). Предварительное растяжение пленки (престрейч) выполняется автоматически в соответствии с настройками на панели управления. Управление Контроль осуществляется через цифровую панель управления. ЖК-дисплей упрощает настройку параметров и контроль процессов. Оператор регулирует скорость вращения платформы и степень растяжения пленки (престрейч). Преимущества Паллетообмотчик WP-1800AD — надежное решение для небольших развивающихся предприятий, позволяющее повысить производительность и оптимизировать упаковочные процессы. Характеристики Диаметр платформы: 1800 мм Толщина платформы: 10 мм Максимальная нагрузка: 2000 кг Скорость вращения платформы (3 режима): 0–6 об/мин 0–9 об/мин 0–12 об/мин Упаковочный материал: LLDPE Престрейч: 100–300 % Максимальный диаметр рулона: 500 мм Внутренний диаметр втулки: 50–76 мм Высота колонны: 2400 мм Расстояние между платформой и колонной: 540 мм Расстояние между платформой и полом: 78 мм
Паллетоупаковщик Magikon WP-1800AD (M)
Цена по запросу
Менеджер свяжется в течение часа в рабочее время.
Доставка по РФ и СНГ
Гарантия по договору
Оплата по безналу
Паллетообмотчик WP-1800AD Паллетообмотчик WP-1800AD с диаметром платформы 1800 мм предназначен для обмотки паллет стрейч-пленкой. Оснащен автоматической кареткой с функцией предварительного растяжения (престрейч) и цифровой панелью управления. Стрейч-пленка обеспечивает: хорошую видимость товаров,…