Паллетоупаковщик Magikon WP-1500MD (M)
Оплата по безналу
Паллетообмотчик WP-1500MD Паллетообмотчик WP-1500MD предназначен для обмотки паллет стрейч-пленкой. Оснащен механической кареткой и современной цифровой панелью управления. Стрейч-пленка обеспечивает: хорошую видимость товаров, защиту от внешних воздействий, упрощение логистики. Процесс работы На платформу устанавливается нагруженный поддон. Для удобства может использоваться подъездная рампа (опция, не входит в базовую комплектацию). Оператор закрепляет стрейч-пленку на паллете и запускает вращение платформы. При работе с легкими паллетами применяется прижимное устройство (опция, не входит в базовую комплектацию). Растяжение пленки осуществляется механическим способом между кареткой и паллетой. Управление Оператор контролирует процесс через цифровую панель управления. ЖК-дисплей облегчает настройку параметров и контроль выполняемых операций. Преимущества Паллетообмотчик WP-1500MD — надежное решение для небольших развивающихся предприятий, позволяющее оптимизировать рабочие процессы и повысить производительность. Характеристики Диаметр платформы: 1500 мм Толщина платформы: 8 мм Максимальная нагрузка: 2000 кг Упаковочный материал: LLDPE Максимальный диаметр рулона: 500 мм Внутренний диаметр втулки: 50–76 мм Высота колонны: 2400 мм Расстояние между платформой и колонной: 540 мм Расстояние между платформой и полом: 78 мм Скорость вращения платформы (3 режима): 0–6 об/мин 0–9 об/мин 0–12 об/мин