Нож электрический для шаурмы FIMAR ACCOLGYR100
Оплата по безналу
Нож электрический для шаурмы FIMAR ACCOLGYR100 используется совместно с грилями для шаурмы GYR на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вертикальной рукояткой и регулировкой толщины реза. Характеристики: Диаметр лезвия: 100 мм Напряжение: 220 В Мощность: 0,08 кВт Габариты:…
Категория: Бренд:
Нож электрический для шаурмы FIMAR ACCOLGYR100 используется совместно с грилями для шаурмы GYR на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вертикальной рукояткой и регулировкой толщины реза. Характеристики: Диаметр лезвия: 100 мм Напряжение: 220 В Мощность: 0,08 кВт Габариты: 160х135х198 мм Габариты в упаковке: 250х150х100 мм Вес: 1,25 кг Вес с упаковкой: 1,65 кг