Нож для шаурмы Rosso KSE100DC беспроводной
Оплата по безналу
Нож для шаурмы Rosso KSE100DC беспроводной предназначен для нарезки мяса, кебаба. Зарядное устройство и запасной аккумулятор в комплекте. Особенности: Ширина нарезки до 80 мм. Толщина нарезки: от 5 до 8 мм. Диаметр лезвия: 100 мм
Артикул: trust-holod.ru:183849 Категория: Бренд: