Машина посудомоечная Apach Cook Line AC800 (ST3801RU) купольная с помпой
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Машина посудомоечная Apach AC800 (ST3801RU) КУПОЛЬНАЯ С ПОМПОЙ используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки стаканов, чашек, тарелок, столовых приборов, гастроемкостей размером GN 1/1 и прочего кухонного инвентаря. Электронная панель управления, цельнотянутый бак и моющая помпа с двумя выходами, благодаря которой значительно снижены шумовые характеристики. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, разбрызгиватели из нержавеющей стали. Комплектация: Кассета для тарелок Кассета для стаканов Вставка для столовых приборов Дозатор ополаскивателя Набор поверхностных фильтров Особенности: 2 программы Ополаскивание при установленной оператором температуре Система Soft-start, которая позволяет избежать повреждения посуды Универсальное подключение как к холодной, так и к горячей воде Характеристики: Расход воды за 1 цикл 2,4 л Объем бойлера 7 л Высота подъема купола 400 мм Производительность по кассетам 30 / 60 шт./ч Производительность по тарелкам 480 / 960 шт./ч Цикл мойки 60 / 150 сек. Размер кассеты 500х500 мм Максимальный диаметр тарелок 380 мм Максимальная высота стаканов 380 мм Напряжение 380 В Мощность 8.2 кВт Подключение к горячей воде Дозатор ополаскивающего средства Длина 706 мм Ширина 800 мм Высота 1500 мм Вес 90 кг Вес с упаковкой 95 кг Опции: Помпа принудительного слива Дозатор моющего средства