Дегидраторы Excalibur 4500220GW
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Дегидраторы Excalibur 4500220GW предназначен для сушки овощей, фруктов, ягод, орехов, грибов и трав, расстойки теста, приготовления йогурта, вяления мяса и рыбы на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель оснащена регулируемым термостатом. Дополнительные характеристики: Уникальная система сушки Parallexx с горизонтальным потоком воздуха 5 съемных лотков Гибкие сетчатые вставки Регулируемый термостат Подносы, которые можно мыть в посудомоечной машине Размеры: 483 x 212 x 432 мм (ДxШxВ) Вес: 7,7 кг Диапазон температур: 41°C-74°C Мощность: 400 Вт Напряжение: 220 В